Возможно ли подать заявление о недобросовестном поведении Ответчика в ходе предварительного судебного заседания по иску о расторжении договора купли-продажи квартиры? На каком этапе допустимо оформить так

• г. Ижевск

Можно ли подать в предварительном судебном заседании заявление о недобросовестном поведении Ответчика при исполнении договора купли-продажи квартиры по иску о расторжении договора? В какой момент это вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Можете подать в любой момента такое заявление (ходатайство). И в предварительном заседании, и уже на самом слушании. Удачи Вам.

Такое заявление можете подать при рассмотрении дела в основном заседании. В предварительном заседании спор по существу не рассматривается.

В любой момент можно подать такое заявление и заявить устно о недобросовестности ответчика. Вы не ограничены в своих процессуальных правах.

Добрый день, уважаемый гость. Вы можете устно проинформировать суд о его недобросовестном поведении. Удачи вам и вашим близким.

Уважаемая Ирина г. Ижевск!

Оценку поведения Ответчика при исполнении Договора купли-продажи квартиры вы можете дать непосредственно в Исковом заявлении, либо в Дополнении к Исковому заявлению.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.04.2017 г.