Купила земельный участок в 2011 году за 150000, а в 2017 продаю за 350000. Буду ли я платить налог?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Нет, так как земельный участок у Вас в собственности свыше 3 лет - ст. 220 Налогового кодекса РФ. Однако Декларацию о доходах в налоговую подать должны. Можно отправить заказной почтой.

Здравствуйте, налог вам платить не придётся, поскольку участок находится в вашей собственности более установленного законом срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы Купили земельный участок в 2011 году за 150000, а в 2017 продаете его за 350000. То вам уже не придётся за него платить налог, удачи вам

Здравствуйте! В данном случае налог Вы платить не будете, так как земельный участок находится в Вашей собственности более трех лет.