Опубликование фотографий без подписей - попадает ли это под статью 282 УК РФ?

• г. Барнаул

В соц сети опубликованы две фотографии рядом (не подписаны): слева один человек, справа - ева браун (жена гитлера). Попадает ли подобное под ст 282 УК РФ, или здесь нет состава преступления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток нет такие действия под эту статью не подпадают Хорошего вам дня и спасибо за ваше обращение Обращайтесь к нам еще.