Каким образом получить с администрации долги за капитальный ремонт, которые я унаследовал после приватизации квартиры в 2017 г.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо сначала оплатить, а затем-обратиться в суд с иском к администрации и взыскать их как неосновательное обогащение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Юрий

никаким. Если Вы приватизировали квартиру, к вам автоматически перешли долги прежнего собственника по капитальному ремонту

Желаю Вам удачи и всех благ!