Несправедливый арест счета детских пособий - Как вернуть списанные деньги и наказать пристава?

• г. Краснодар

5.04 арест на счета куда приходят пособия детям,7.04 пристав отправляет их в банк Тинькофф в счет задолжности все до копейки 14850, о аресте счета узнаю только 11.04, в этот же день она отдает постановление об аресте счета в этот же день делаю повторные справки что это детские пособия, на 26.04 дает приезде и оценке имушественного положения, а а аресте счета задним числом 5.04, хотя деньги списаны со счета 7.04, чем теперь мне кормить 4 несовершенолетних детей, как вернуть списанные не законно деньги и куда обратиться с жалобой на этого пристава и что его ждет за эти действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга

На пристава можно жаловаться его непосредственному руководству, в вышестоящую ФССП или в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в отдел судебных приставов-исполнителей по месту вынесения постановления.