Как отменить судебный приказ, находясь в другом регионе - советы и рекомендации

• г. Самара

Нашел себя на сайте мирового суда,

Номер участка МС:

Номер первичного документа: М-0024/2017

Дата регистрации: 30-01-2017

Наименование документа: Заявление о вынесении судебного приказа.

Истец: АО Бинбанк кредитные карты.

Ответчик: К. Л.В.

Судья: Симаковская М.А.

Текущее состояние: Принято к рассмотрению.

Документ: Гражданское дело №34 от 30.01.2017

История состояний:

Документ-основание Состояние Дата.

Зарегистрировано 30.01.2017

Гражданское дело №34 от 30.01.2017 Принято к рассмотрению 30.01.2017

Болше движения дела нет. Тут судебный приказ. Отменить просто, но...Я сейчас нахожусь за 1000 км от Москвы,2.У меня на данный момент другой адрес регистрации, но тоже в Москве.3.Лично прийти в канцелярию и написать заявление об отмене приказа, да тут еще и сроки надо восстанавливать... Подскажите пожалуйста, как правильно поступить и с чего начать? Заказным письмом в канцелярию о восстановлении срока и отмене или как? СПАСИБО! Возможности приехать в Москву на данный момент-не имею! И почему история состояния-не меняется? На сайте ФССП, меня тоже нет, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

У вас десять суток для его отмены с момента как письмо с приказом окажется на почте по вашему месту прописки. Можете отменить телеграммой в суд если не пропустили срок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, проще найти юриста на сайте и договориться с ним по выдаче доверенности на представительство в суде, и по оплате его услуг. Удачи Вам и всего хорошего.

Заключите договор адвокатом из Москвы и он будет представлять Ваши интересы в суде по отмене приказа и подаче всех необходимых документов.

Здравствуйте! Заявление об отмене судебного приказа направляйте в суд, высший судебный приказ. В заявлении просите восстановить срока на подачу возражений. Заявление можете отправить почтой.

Здравствуйте. Во-первых, ВЫ можете выдать доверенность кому-нибудь, кто сможет и все выяснить и подать заявление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пишите заявление, отправлейте его по почте, никакой разницы с личной доставкой приказа в канцелярию суда нет. Не забудьте подписать заявление и составит опись.

Заявление об отмене судебного приказа вы можете послать в адрес свуда почтой заказным письмом в заявлении укажите что приказ вами не получен и о его наличии вы узнали из информации на сайте. Укажите свои координаты новы для того чтобы суд вам направил документы или смс уведомление на ваш номер телефона.