Куда обратиться, если девушка будучи замужем в одном районе вышла замуж за другого в другом районе?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В суд но вы кто и в чем нарушены ваши права поведением ее - непонятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Она не могла выйти замуж второй раз, если конечно не предоставила органам ЗАГС фиктивный паспорт. Если ее действия принесли вам какой-то вред, обратитесь в полицию.