Появилась возможность зарегистрировать купленную месяц назад машину, но она оказалась под арестом - что делать?

• г. Краснодар

Купила машину месяц назад, ездила на договоре купли-продаже, и появилась возможность зарегистрировать машину! Но в ГБДД сообщили что на авто наложен арест (судебными пристовами)! сто мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия, нужно связываться в предыдущем хозяином т.к. по его вине наложен арест на регистрационные действия.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Ищите прежнего собственника, уточните причину ареста автомобиля, требуйте снятия ареста, и признание вас добросовестным покупателем в судебном порядке.

Здравствуйте! Для начала вам нужно знать основания для возбуждения исполнительного производства.