Незаконная установка торговых павильонов возле жилого дома - Заявления в МЧС и прокуратуру
₽ VIP

• г. Самара

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в МЧС и прокуратуру по поводу незаконной установки торговых павильонов вблизи жилого дома на расстоянии 10 метров от жилого дома, я уже обращалась к вам по этому вопросу и получала ответ, а теперь нужно юридически грамотно написать два заявления.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию...

Здравствуйте! Если Вы поподробнее опишите ситуацию я помогу Вам составить заявления. Пишите мне на эл.почту: ksiuksiu@yandex.ru