Соседка высадила дерево посреди дороги между нами - есть ли это законно?

• г. Краснодар

Между мной и соседкой дорога там не ходят машины! Соседка прям по середине дороги посадила гретский орех! Законно ли это? До моей межи 2.5 метра.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не законно - ЭТО не ее земля - ничего не имела права она сажать там

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Нет, это не законно. Можете потребовать устранить препятствие в судебном порядке.