Привилегии при получении разрешения на временное проживание для граждан РФ и Украины - вычеты с зарплаты и условия

• г. Краснодар

Я гражданка РФ,а супруг гражданин Украины, мы расписались 2 месяца назад. Сейчас занимаемся получением РВП. Если ли у нас какие-то привелегии и действительно ли будут вычитать с зарплаты 30%?Если официальный оклад у нас 9 т.р.,а остальная зп идет как премия руководителя. От какой суммы будут вычитать 30%? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подоходный налог взимается с любых видов доходов полученных иностранным гражданином в том числе и с премии. Будет 13% после того как работник проживет в России за последний год более 183 дней.

Доброго вам времени суток 30% вычитается с любого вида дохода В том числе из премии Хорошего вам Вечера И спасибо за ваше обращение.