Переезд из Москвы в Калининград - возможные проблемы с пересечением границ для отправки синтезаторов и аппаратуры

• г. Москва

Планирую переезд из Москвы в Калининград, отправка синтезаторов и другой подобной аппаратуры планируется транспортной компанией. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с пересечением границ по пути следования? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Если все документы будут в порядке в таком случае проблем не возникнет на границе. Всего доброго вам и приятного вечера.

Здравствуйте.

Страхуйте свой груз, проблемы даже если и возникнут нести ответственность будет транспортная компания.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Страхуйте свои риски при перевозке транспортными компаниями. Совместно с брокерами и грузоперевозчиками готовьте транспортные и таможенные документы, по которым не возникнет вопросов. Обеспечивайте такую упаковку и размещение груза, чтобы не допустить повреждение аппаратуры.