Как аннулировать кредитный договор с медицинским центром, если не было посещений по семейным обстоятельствам?

• г. Нижний Новгород

Заключила кредитный договор с медицинским центром, но по семейным обстоятельствам не могу и не посещала этот мед центр. Хочу аннулировать договор, подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо написать заявление о расторжении договора, в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, у Вас есть право отказаться от услуги в любой момент. После чего Вам обязаны вернуть денежные средства, либо погасить кредит.