Проблемы с регистрацией Внж в Адлере - отказ без отметки в паспорте

• г. Белгород

Такая ситуация: в Белгороде выдали Внж и поставили отметку с печатью на отдельном листе А 4, написав "выдано к паспорту серия номер" (на нем же ранее ставили отметку о РВП). Переехал на постоянное жительство в Адлер. Чтобы здесь официально трудоустроиться по закону я обязан зарегистрироваться по месту проживания.

В Адлере в отделении по вопросам миграции мне отказывают в постоянной регистрации, объясняя, что нет отметки о Внж в паспорте, что ставить на отдельном листе не должны были, якобы это нарушение регламента, никакой конкретики, и не принимают документы на регистрацию. Это абсурд, ведь я не нелегал, есть ВнЖ, все документы в порядке и отказывают в регистрации.

Действительно ли они мне говорят правду? И Что мне делать, чтобы они дали мне регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

В Адлере в отделении по вопросам миграции мне отказывают в постоянной регистрации, объясняя, что нет отметки о Внж в паспорте, что ставить на отдельном листе не должны были, якобы это нарушение регламента, никакой конкретики, и не принимают документы на регистрацию.

1.направьте запрос на имя начальника УВМ.

2.получите письменный отказ со ссылкой на конкретные нормы.

2.оспаривайте его в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Олег.

Получите письменный отказа в Адлере и обжалуете в суде его. Все правильно сделал ФМС

Удачи Вам и вашим близким!

,