Отсутствие печати и даты в акте медицинского освидетельствования - возможность оспорить в суде

• г. Киров

Нам выдали акт медицинского освидетельствования на состояния опьянения. Нет печати и в пункте 17 (медицинское заключение. Дата его вынесения) нет числа. Могу ли я оспорить акт в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана! Можете конечно оспорить. Признавайте акт недопустимым доказательством в суде. Удачи Вам и всего доброго!