Выплата кредита досрочно - должен ли банк пересчитать проценты?

• г. Саратов

КРЕДИТ ВЗЯЛИ 100 ТЫС. РУБ. НА 5 ЛЕТ. ЗА 2 ГОДА ВЫПЛАТИЛИ 46,600 ТЫС. НЕДАВНО ДОСРОЧНО ПОГАСИЛИ ОТДАЛИ ЕЩЁ 45,5 ТЫС. ОТДАЛИ РАНЬШЕ СРОКА на 3 года. Должен ли банк пересчитать нам проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точнее можно ответить на вопрос прочитав условия договора. По закону да, должны сделать перерастает по Вашему заявлению.