Вопрос о необходимости сообщить приставам о месте работы в Молдавии при исполнительном производстве по решению суда о взыскании алиментов.

• г. Москва

Возбуждено исполнительное производство в России по решению суда о вз.Алимент. Хочу уехать на пмж в молдавию там работать. Я должна приставам написать место своей работы с Молдавии? Или они могут дать на руки постановление е чтобы я перевела на молдавский и отдала на работу в Молдавии? Чтобы бухгалтерия перечисляя проценты переводом?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вы можете написать заявление судебным приставам о смене места жительства и можете перечислить переводом деньги. Всего хорошего приятного дня.

Исполнять решение суда РФ исполнители Молдавии не будут. Можете сами перечислять деньги на счет пристава, который вы можете получить непосредственно у пристава. Только возьмите номера счета в инвалюте и перечислять необходимо будет иностранную валюту, в Молдавии нет российских рублей.