Реструктивизация долга в МФО.

• г. Дальнереченск

Есть ли сроки на ответ на мое заявление? И почему они не уведомили меня, а продолжают начислять штрафы.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Ответить Вам должны в течение одного месяца, если Вам откажут в реструктуризации, то в таком случае пусть обращаются в суд, где Вы можете потребовать снижение штрафов в силу ст. 333 ГК РФ. И разбираться уже в суде, в том числе просить рассрочку.

Здравствуйте! Услуга реструктуризации может оказываться заемщику только на добровольной основе кредитора. Закона, обязывающего предоставлять такую услугу нет. Возможно в Вашем случае Вам услугу не предоставили.