Могут ли взять кредит по ксерокопии паспорта?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Если попадется недобросовестный сотрудник банка, то он может оформить кредит по светокопии паспорта, так как все необходимые данные там будут указаны. Потом вам придется доказывать, что вы не брали данный кредит и не являетесь сторонй договора. По закону заявитель должен сам обращаться за кредитом и представлять оригиналы документов.

Кредит по ксерокопии паспорта

Здравствуйте, наврдли, сейчас весьма тяжело взять кредит по ксерокопии. Но опасность все равно есть.

Здравствуйте! Конечно нет, ни один банк не оформит кредитный договор на основании ксерокопии документа, тем более при заключении кредитного договора необходимо личное присутствие заёмщика, к тому же обычно производится при этом фотосъемка.