И как их получить? Говорят еще ребёнка можно поставить на очередь на квартиру и на землю, это правда? И как это реализовать.

• г. Тула

И как их получить? Говорят еще ребёнка можно поставить на очередь на квартиру и на землю, это правда? И как это релизовать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По вопросам льгот я Вам рекомендую обратиться в управление социальной защиты, льготы безусловно ребенку положены, а там уже на месте Вам скажут, какие документы нужно собрать и главное написать заявление о предоставлении данных льгот.

Добрый день! Ребенку инвалиду положена пенсия, а также другие льготы, для оформления которых Вам необходимо обратиться непосредственно в органы соц защиты!