Скажите пожалуйста, а если был особый порядок в суде, то можно подавать на пересмотр срока наказания. Спасибо.

• г. Ленинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Особый порядок не является препятствием для обжалования чрезмерной суровости или чрезмерной мягкости приговора. Он также не является препятствием для пересмотра приговора в порядке главы 47 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

С уважением, Дмитрий Константинович.