Как получить прописку для малыша в городе, если я сама собственник в другом крае?

• г. Пермь

Малышу 5 месяцев нет прописки что мне грозит за это, Я сама прописана в крае, хочу прописаться в городе вместе с малышом, сама собственник что в крае что в городе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Собственно, никаких угроз нет. Могут возникнуть сложности с оформлением детских пособий и получением медицинской помощи. Так что лучше не затягивать и оформлять регистрацию. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Вам грозит привлечение к административной ответственности и штраф. После регистрации ребенка Вы сможете оформить пособия. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Вам лучше не затягивать с эти делом и зарегистрировать ребенка. Могут привлечь к АО.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.