Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства что мне делать?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если есть возможность, погасите долг в течение времени, данном Вам для добровольного погашения приставом, обычно это 5 дней. Если в течение указанного времени долга оплачен не будет, то будет начислено 7% исполнительного сбора от суммы долга.