Отец неадекватен 50 лет полностью кидается на людей а на людях тихий.

• г. Оренбург

Отец неодыкватен 50 лет полностью кидается на людей а на людях тихий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вызывайте ему в эти приступы в скорую медицинскую помощь из психиатрической больницы его там поставить на учёт на этом основании он будет проходить курс лечения по месту жительства.

Пишите заявление в полицию, лучше участковому, можете вызывать полицию во время его скандалов, просите составить протокол