Вопросы задержки выплаты сироте после 18 лет - длительность задержки и где получить поддержку

• г. Москва

Могут ли задерживать ежемесячную выплату сироте после 18 лет, учащейся в техникуме, более чем на 3 месяца? Куда обращаться за поддержкой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Конечно задерживать не могут Пишите жалобу в прокуратуру или обратитесь ЛИЧНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Задерживать выплату денежных средств сироте не имеют права. Обращайтесь в отдел опеки с письменным заявлением. Всего доброго.

Здравствуйте, Марина! Задерживать выплату не имеют права, Вам стоит подать жалобу в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.