Возможность прописки гражданина другой страны на даче - свобода от зависимости от родителей

• г. Калуга

Мой муж гражданин другой страны, делает документы для проживания-уже есть рвп. Прописка сделана в моей квартире, где проживают еще мои отец и мать. Возможно ли прописаться ему на моей даче (снт)? просто мои родители всего бояться и мне не хочется от них зависеть (квартира приватизирована по долям)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если строение не имеет статус: "Жилой дом", то не сможете зарегистрировать по месту жительства, так как помещение нежилое.