Сколько будет стоить составить иск и подобрать все необходимые документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте, Александр!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Можете обратиться к любому юристу из сайта и договорится о стоимости составления иска.

Добрый день! У каждого юриста свои расценки, которые зависят от сути и сложности спора. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам поможем.