Я прохожу службу в МВД. Воспитываю одна ребенка сейчас ей 1,7. Могут ли меня поднять по тревоге?

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу службк в мвд. Воспитываю одна ребенка сейчас ей 1,7. Могут ли меня поднять по тревоге?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то никто не поднимет. Если приступили к исполнению служебных обязанностей, могут поднять. Трудовой Кодекс не применим.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - по тревоге поднять могут - ЭТО специфика ВАШЕЙ службы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь