Прошу помощи в составлении искового заявления в суд.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Можете составить иск сами либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости составления иска.

:

Обратитесь к любому юристу или адвокату в личку и Вам помогут составить. Составление иска на сайте услуга платная.

Вам следут руководствоваться статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь за платной услугой к адвокату.

С данным вопросом обратитесь лично к юристу посредством сообщения либо по контактному телефону, указанному в анкете либо под ответом в окне вопросов.