Я собрал все документы на рвп а отпечатки пальцев не сделал могу ли я сделать в уфмс Сахарова и платная ли это услуга.

• г. Москва

Я собрал все документы на рвп а отпечатки пальцев не зделал могу ли я зделать в уфмс сахарово и платная ли это услуга.

Ответы на вопрос (1):

Дактилоскопирование-услуга бесплатная

д.Сахарово входит в состав Троицкого административного округа Москвы, и если вы проживаете в этом округе, то можете там пройти дактилоскопирование.