Скажите, пожалуйста, суммируются ли срока лишения по ст.12.8 КоАП и ст.264.1 ук.рф?Спасибо!

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, суммируются ли срока лишения по ст.12.8 коап и ст.264.1 ук.рф?Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Непонятно, что Вы хотите суммировать административное наказание - это административное, а уголовное - это уголовное.

Добрый день. Наказание не суммируется. Одно - административное наказание, а другое - уголовное наказание. Как оно может суммироваться?