Какие последствия для ребёнка и родителей при прописке в квартире отца?

• г. Тамбов

Бывший му,ж от этого брака у нас 1 ребёнок 9 лет который жил и прописан со мной., хочет прописать сына у себя в квартире. Какие последствия могут быть? Сейчас сын прописан в квартире 3 х комнатной 5 чел прописано. В собственности у меня 3 я часть. Я мама.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно он хочет определить место проживания ребенка с собой и не платить алименты, но не факт. Узнавайте у бывшего мужа. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если отец ребенка зарегистрирован квартире, то он имеет право зарегистрировать своего ребенка по месту жительства. Последствий никаких. Ребенок будет иметь только право проживания.

Здравствуйте, Анна.

Это может повлиять на алименты, на получение пособий различных (соцзащита будет оринтироваться на папу, т.к. там ребенок будет зарегистрирован),