возможно ли получить кредит под залог 1/6 доли в четырехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить кредит под залог 1/6 доли в четырехкомнатной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может быть и возможно. Для этого, рекомендую вам обратиться в банк за соответствующими разъяснениями.

Здравствуйте.

Возможно. Вам надо в банк обращаться с соответствующими документами для разрешения данного вопроса, так как все в индивидуальном порядке

Зависит от кредитора, само по себе - действующее гражданское законодательство не запрещает этого делать, все зависит от соглашения сторон.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в банк с этим вопросом, смотря какую сумму хотите получить, возможно, что закладывать и не придется.