Как решить проблему задолженности в быстроденьгах и угрозы забрать детей

• г. Пермь

Я брала 5000 тысячи рублей в быстроденьги сейчас просрочка. Звонят непереставая и угрожают забрать детей. Сейчас накопилось около 25000 тысяч рублей по частям хотела платить не принимают просят полностью сумму. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте По поводу груз пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательство А по поводу долга либо платите сразу либо вообще ничего не платить HTC их обращения в суд, а там ходатайствовать о применении к вам статьи 333 гкрф о снижении пени сумма долга значительно уменьшится Зачем будете платить по исполнительному листу 50% от своего дохода.

Здравствуйте! По частям-не платить. Будете погашать штрафные санкции, но не долг. При угрозах обращаться с заявлением в полицию.

Нвапишите заявление в полицию с требоанием о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства денег неизвестными лицами. Удачи.

Добрый вечер. Напишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз а также Напишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! В случае поступления угроз обращайтесь в полицию, а долг в таком случае пусть взыскивают в судебном порядке. Всего доброго!