Влияет ли инвалидность отца и близость места службы на возможность перевода военнослужащего?

• г. Чебоксары

Могут ли меня перевести с одной воиской части в другую воинскую часть, если у меня отец инвалид 2 группы с больным сердцем, и Я один сын в семье?! Та часть которая я служу мне ближе всего до дома 30 км?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Необходимо написать рапорт о переводе в другую воинскую часть в связи с семейными обстоятельствами и приложить копии справок подтверждающих то о чём вы написали в этом вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы можете написать Рапорт на имя командира части и приложите все необходимые документы. М хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь к начальству, пишите рапорт с обоснованием своей просьбы, по Вашей ситуации примут решение. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Муртуз.

Вас могут перевести в другую часть. Конечно, стоит направить заявление в военкомат, ситуацию рассмотрят в индивидуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня нет матери, есть бабушка пенсионерка отец на второй группе инвалидности, и не совершенно летняя сестра, Смогут меня перевести из одной воинской части в другую по ближе к дому?

Я солдат срочной службы, Если у меня нет матери, есть бабушка пенсионерка отец на второй группе инвалидности, и не совершенно летняя сестра, Смогут меня перевести из одной воинской части в другую по ближе к дому?

Военная часть переезжает. Переводится в другие части запретили. У меня многодетная семья и один ребёнок инвалид. Как перевестись в часть которая находится ближе к дому.

Скажите, пожалуйста, я военнослужащий, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, имеют ли право меня переводить с одной воинской должности на другую воинскую должность в пределах одной воинской части или в другую воинскую часть без моего ведома (решения), причем в этой части служит мой муж.

Можно ли перевести срочника из одной воинской части другую (ближе к дому) если мать инвалид 2 гр и имется жена с маленьким ребенком, у которой нет возможности последовать за мужем.

Здравствуйте) я прохожу военную службу по контракту вместе с женой в одной воинской части, могут ли меня перевести в другую часть без моего согласия? А жена останеться в той же части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу в одном городе, а семья живет в другом. Хочу перевестись в часть по ближе к дому, так как дети ходят в садик и если перевести их в город где я Служу, нужно будет опять ждать очередь. Командир части не отпускает меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение