Влияет ли инвалидность отца и близость места службы на возможность перевода военнослужащего?

• г. Чебоксары

Могут ли меня перевести с одной воиской части в другую воинскую часть, если у меня отец инвалид 2 группы с больным сердцем, и Я один сын в семье?! Та часть которая я служу мне ближе всего до дома 30 км?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Необходимо написать рапорт о переводе в другую воинскую часть в связи с семейными обстоятельствами и приложить копии справок подтверждающих то о чём вы написали в этом вопросе.

Добрый вечер. Вы можете написать Рапорт на имя командира части и приложите все необходимые документы. М хорошего приятного вечера.

Добрый день! Обращайтесь к начальству, пишите рапорт с обоснованием своей просьбы, по Вашей ситуации примут решение. Всего доброго!

Здравствуйте, Муртуз.

Вас могут перевести в другую часть. Конечно, стоит направить заявление в военкомат, ситуацию рассмотрят в индивидуальном порядке.