Может ли плата за наём жилья превышать плату за капремонт собственника жилья, при одинаковой жилплощади в одном доме?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте до тарифы такие превышать могут поэтому вам нужно обратиться непосредственно в управляющую компанию и узнать какие у вас тарифы на то, и на другое.

Доброго времени суток. Вы уточните этот вопрос у УК, так как возможно есть какие-то внутренние причны для разной оценки жилья. Удачи и всего самого доброго. Обратитесь в случае спора в житлищную инспекцию или прокуратуру.