Могу ли я в 17 лет выехать на вахтовую работу в другой город?

• г. Саратов

Могу ли я приехать в другой город в 17 лет и найти работу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вы можете приехать в 17 лет в другой город найти работу но только в случае если Ваши родители или опекуны не подойдут на вас заявление в полицию о том что вы пропали тогда будет Объявлен Ваш розыск.

Добрый вечер. Вы не сможете поехать другой город для работы так как вы не эмансипированные. Всего хорошего приятного вечера.

Можете приехать в другой город и устроится на работу, уведомив о своем местонахождении своих родителей поскольку они за вас до 18 летия отвечают. Трудовой договор можно без согласия родителей с 16 лет заключить. Кроме того вам надо решить вопрос с проживанием и регистрацией, чтобы проблем с полицией не возникало.