Какой прожиточный минимум в г. Красноярске для инвалидов 3 группы.

• г. Дудинка

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте прожиточный минимум устанавливается исходя из последнего квартала этого года Вы можете сами посмотреть этот цифры в открытом доступе в интернете и инвалидности это никак не касается.

Добрый день! Прожиточный минимум в Красноярске составляет 11463 рубля, более подробно на этом сайте можете ознакомиться. working-papers.ru

Добрый вечер. Вы можете узнать все прожиточный минимум на сайте своего крайстат а там все указано. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день. Установление величины прожиточного минимума в городе Красноярске за первый квартал 2017 года ожидается в апреле 2017-го года.