Как оспорить и снять запрет на въезд в Беларусь для гражданина РФ и какие меры поддержки доступны?

• г. Москва

Я гражданин РФ,в Беларуссии мне поставили запрет на въезд в РБ до 2019 года, могу ли я оспорить и снять данный запрет? Кто мне в этом может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно оспаривать запрет. Получите его в письменном виде и обжаловать нужно в суде в Белоруссии. Только так. Всего доброго!

Здравствуйте.

Вам нужно узнать по какой причине установлен запрет, затем обжаловать его в суде.

Спасибо за обращение на наш сайт.