Ситуация с фиктивной регистрацией - что делать и что ожидать?

• г. Краснодар

Я гр РФ приехал сынаха из Армении прописал на мой дом она старая не живем прописал с 2010 г получила РВП. потом ВНЖ 2016 году ходили отмечатся очередной рас. придявили на меня (хозяина дома) уголовный дела ст.322.2 фиктивный регистрация как мне поступить что будет. Спасибо за любой ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Самвел! Конечно ситуация у вас не приятная. Действительно, УК РФ предусмотрено наказание за фиктивную регистрацию и наказание в виде немаленького штрафа. Однако, все зависит от того, какие показания вы уже давали?!