Как юридически защитить себя от помещения в психиатрический интернат, если нет прописки?

• г. Воронеж

Мои родственники, защищая себя от коллекторов и моих долговых обязательств, решили поместить меня в психиатрический интернат. Я могу юридически защитить себя, если в данный момент нигде не прописана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Помещение в специализированные медицинские учреждения помимо воли больного возможно только по решению суда. Удачи!