Служебный подлог и мошенничество - подделка документов и осмотр автомобиля без разъяснения прав

• г. Москва

ПОВТОРЯЮ 3-1 РАЗ! Я НЕ СПРАШИВАЮ КАК ОБЖАЛОВАТЬ АКТ! На осмотр моего авто приехал "ИВАНОВ", осмотрел, сфотографировал, прав не разъяснил, акт при мне и свидетеле не составлял, уехал. Затем выяснилось, что акт составила ЖЕНЩИНА "ПЕТРОВА", которая якобы осмотрела мой автомобиль и перечислила повреждения. Какое преступление совершила Петрова? Подделка документов, служебный подлог, мошенничество, мошенничество в сфере страхования, свой вариант?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скорее всего нарушения нет никакого, просто осмотр петровой проведен на основании данных от иванова. Это же не гос орган страховая сама определяет порядок осмотра и актов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Дарья

Можно квалифицировать как служебный подлог, это не доделка документа, возможно Петрова и подписала сама, только вот не осматривала она, и не мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего

Дарья мы не в школе на ЕГЭ, чтобы Вы юристам тесты задавали:)

Вы в своём вопросе исходите из ложного утверждения как будто оно правильное.

Скорее всего, не совершено никакого преступления.

Вот такой будет мой вариант.

Во всяком случае по предварительной информации.

УК РФ Вам в помощь:)

Задайте теперь ещё 10 одинаковых вопросов:)