Проблемы с приватизацией и пользованием общедомовой территории - разбор туалета и забора соседями

• г. Ульяновск

Дом на 3 квартиры без удобств. Общедомовая территория не приватизирована и в собственности администрации. У каждого во дворе туалет и сарай. Но на днях пока нас не было соседка наняла людей и они разобрали наш туалет и часть забора. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все эти вопросы решеются в судебном порядке требуется больше информации и что вы хотите сами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обращайтесь в суд, если считаете ее действия неправомерными, но в любом случае суд будет смотреть - кому принадлежит участок и есть ли у вас право собственности на земельный участок где находились постройки.

Здравствуйте! Требуйте возместить ущерб, либо восстановить разрушенную постройку и забор. В судебном порядке можете решить вопрос, но соседке проще и выгоднее договориться с Вами и возместить ущерб без суда.