Как получить бесплатную путевку в санаторий для работающего пенсионера после операции на сердце?

• г. Саратов

Моему отцу сделали операцию на сердце он работающий пенсионер. Может ли он получить бесплатную путевку в санаторий. И как можно добиться этого?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Алена

Обратитесь в управление социальной хащиты по месту жительства, а также в управление здравоохранения Вашего города, потребуете путевку в санаторий после операции на сердце.

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Обратитесь по этому вопросу к лечащему врачу и органам социального страхования - но практика показывает, что если и дадут путевку то это будет жуткое место ибо бесплатно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это возможно только если присвоят группу инвалидности, а также по линии социальной защиты - куда вам и нужно обратиться.

Здравствуйте.

Направление на получение бесплатной путевки в санаторий вам должен выписать лечащий врач, уточните этот вопрос у него.