Отсутствие адекватного медицинского обслуживания и врачебного контроля во время беременности - как найти быстрое решение для защиты будущего ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

В течении 18 недель с момента постановки на учет по беременности в «Женской консультации»,только один раз на моих приемах присутствовала врач (и то в середине приема встала и ушла передав прием медсестре), в остальных случаях все приемы вела мед. сестра. И на все мои вопросы и жалобы на здоровье она отвечала: «У вас все хорошо».Ни срока родов, ни анализов ни витамины, ни чего не назначается. Я переживаю за своего будущего ребенка.

Как мне и куда можно прийти со своей жалобой для быстрого решения вопроса? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Пишите жалобу в Росздравнадзор по поводу ненадлежащего исполнения медицинских услуг. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Вам следовало давно обратиться, как минимум, к заведующей с требованием разобраться в ситуации или назначить Вам другого врача. Пишите жалобу в управление здравоохранения. Всего доброго!