Сегодня суд по ст.264.1 ук рф. Все судимости погашены. Никого не сбивал и в ДТП не участвовал. Лишат свободы?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Есть шанс у вас на штраф.

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Раннее судим но все судимости погашены. Завели дело по ст.264.1 скоро суд. Поймали пьяного но я никого не сбивал и в дтп не участвовал. Лишат ли свободы?

Судимости погашены, но вот попал по 264.1 ук рф. Никого не сбивал и дтп не было просто пьяный! Лишат ли свободы на суде? Характеристика с места работы отличная.

Скоро суд по ст.264.1. Скажите лишат ли меня свободы? Меня поймали за управление второй раз пьяным но я никого не сбивал и в ДТП не участвовал.

Могут ли лишить свободы по ст.264.1? Все судимости ранне погашены. Поймали пьяного никого не сбивал и не врезался.

Могут ли лишить свободы по ст.264.1,прежние судимости все погашены. За рулем поймали только пьяного больше нарушений не было т.е я никого не сбивал и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Судимости предыдущие у моего супруга все погашены. Лишался ранее свободы. Лишат ли сейчас свободы за 166 ч 1? или условно?

Совершил ДТП с наездом на пешехода. У пешехода сотрясение и синяки. Скоро суд. Скорей всего лишат прав. 7 лет назад освобоился по уголовному делу. Судимость не погашена еще (должно пройти 8-10 лет). Вопрос: В суде при решении лишать ли меня прав будут смотреть мою прошлу жизнь? Стоит ли сейчас через суд попытаться снять судимость? ДТП впервые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение