Есть ли возможность доказать, что вес был именно такой?

• г. Южно-Сахалинск

Как доказать что вес который.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы указали слишком малый объем информации для точного ответа.

Уточните и мы опстараемся помочь Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Может быть мы вам и подсказали бы как, если бы знали о чем речь идет в вашем вопросе. Вопрос нужно писать корректно.

Спросить
Пожаловаться

Я уже задавала но ответ не получила как отнестись к тому что в показаниях Х купил 30 г спайса 3 г продал-27 г изъяли-в стат карте вес 19,14 г а в листе дела замазано и вес 9,14 г отправлен эксперту-есть л д где на экспертизу отправлены неисправные весы на которые сотрудники насыпали эфедрон и вес там 19,14 г и подпись эксперта-он разве не должен читать весь текст-один раз принял вес 9,14 г-а весы с указанием 19 б 14 г.

Как доказать что работодатель нарушает трудовой кодекс, работаю оао курскрезинотехника 1 сетка вредности, почти все субботы летом рабочие, и за смену приходится переносить до 4 тонн, вес весь разный но от 10 кг.

Как доказать в суде что найм жилья, которые платят муниципальные квартиры, одно и то же, что резервный фонд, за который платят (платили) собственники частных квартир.

Как быть в этой ситуации? Умерла бабушка из наследников остались только 3 внуков, которые подали заявление на наследство и двое из которых не могут доказать родство так как нет свидетельства о рождении отца, который был рожден в Казахстане. Они сделали запрос ответа пока нет и возможно не будет. Что делать внучке которая может доказать родство? И есть какие то сроки для того чтобы доказать родство или это может длиться бесконечно? Спасибо!

Если у меня есть аудио запись в которой моя подруга говорит. О том что не собирается отдавать мне деньги по кредиту который я для неё брала, и есть ещё один человек который знает о том что я брала кредит чтоб помоч подруге, и этот человек точно так же пострадал от неё.мы можем что нибудь доказать в суде? Вобщей сложности есть два человека которых она обманула, тоесть мы друг у друга свидетели, ещё есть запись в которой говорится о расписке, и есть ещё человек который видел как я отдаю кредитку лично в руки. Вот с этим всем у меня есть шансы доказать что либо? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ПОЖАЛУЙСТА.

Как можно доказать, что в момент ДТП находился в трезвом состоянии (выпил после ДТП)? И как могут доказать в суде обратное, что в момент ДТП находился в алкогольном опьянении? Есть свидетели соседи и жена, что за 5 минут до ДТП был трезв. Освидетельствование проходило на скорой, только алкотестер, 0,6 промили (вес 100 кг), выпил после ДТП пол бутылки, которые были в машине.

Найти бы такого юриста который бы досканально проверил работу наших руководителей которые в нглаза говорят что мы быдло и спорить с ними себе дороже. Если б платили за каждое вущемление наших прав думаю что весь персонал гаража был бы посмирнее. Никак не не докажзать что дальнобой это шоферская элита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 грамма максисум там было 0.5 грамма микса (общий вес наркотика 100% всей смеси) сказали будет административная статья за хранени 6.8 после экспертизы, эксперт постановил общий вес смеси 2 грамма! Что квалифицируется статьей 228 ч 1 хранение в крупных размерах, как доказать свою невиновность? И как доказать что экспертиза поддельная? Буду очень признателен в помощи.

Сегодня в магазине Ашан купила напольные весы #Polaris#pf 1450, по приходу домой обнаружила, что весы постоянно показывают неправильный - разный вес. У меня весы в оригинальной упаковке, есть чек, я хочу хорошие весы, которые показывают правильный вес. Подскажите, каковы мои действия завтра, когда я приеду в магазин Ашан и как мне их обменять или сдать.? Существуют права потребителя, но я не совсем в курсе Зараннее спасибо. Марина Михайловна-врач косметолог.

У меня проникли на дачу (взломали замок, который висит), есть следы, которые идут от другой дачи, является ли это доказательством? Можно ли написать заявление и как доказать что это они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение