Как получить рассрочку за электроэнергию и сколько процентов попросят заплатить первый взнос? Спасибо.

• г. Мурманск

Как получить рассрочку за электроэнергию и сколько процентов попросят заплатить первый взнос? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

О какой рассрочке вы говорите? И какой первый взнос? Если вы собственник жилого помещения то должны оплачивать ежемесячно платежи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

При реструктуризации долга энергоснабжающая организация всегда просит внести сразу некоторую часть долга (25-50%).

Затем заключается договор или соглашение.

Без этого не одобрят Вам.

Спросить
Пожаловаться

Геннадий. Все зависит от энергоснабжающей организации. В Рассрочке могут вообще отказать, не факт, что одобрят

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Геннадий Анатольевич! Рассрочка это право, а не обязанность горэлектросети. Поэтому, - договаривайтесь, подписывайте СОГЛАШЕНИЕ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить рассрочку по электроэнергии без первого взноса? Я в трудном положении одна с ребёнком живем, накопился долг. Хочу подать на рассрочку, а денег на первый взнос нет.

Хочу купить авто у физ лица первый взнос половина второй в рассрочку как продавца обезопасить об рассрчки.

Хочу купить авто у физ лица первый взнос половина второй рассрочка как обезопасить продавца по рассрочке.

Имеется задолженность за электроэнергию, сегодня в двери оставили извещение на отключение электроэнергии через трое суток в случае не оплаты. Возможно ли заключение соглашения о рассрочке на погашение долга? Если да, то для заключения рассрочки обязательно оплачивать 50 процентов долга?

Скажите пожалуйста на какой срок можно оформить рассрочку долга за электроэнергию (сумма долга 20 000) и обязателен ли первый взнос?

Как коллекторное агенство должно предлагать выплатить долг в рассрочку? Какие документы должны прислать? И через какое время выплачивается первый взнос, после заключения договора рассрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2 года. С мужем в разводе. Покупаю квартиру в рассрочку. Первый взнос сделаю наличными. Могу ли я использовать материнский капитал для погашения следующего взноса. Спасибо.

Хочу купить домик в деревне в долгосрочную рассрочку, стоимость домика 250 тыс. руб. Сколько минимально можно заплатить первоначальный взнос и на сколько можно оформить рассрочку.

22.10.2014 мы взяли мебель в рассрочку. В магазине нам сказали, чтобы мы шли в евросеть и оформляли рассрочку у банка отп. в итоге договор был подписан и мы отнесли на показ договор в магазин-где и оплатили первый взнос, в размере 10 процентов от стоимости. Нам объяснили, что если 7 месяцев выплачивать-это будет кредит, а если 4-то будет рассрочка без переплаты процентов. В итоге банк требует выплаты всех процентов-хотя мы должны были четвертый платеж вносить-последний. В магазине нам выдали товарный чек, где было указанно-что вся оставшаяся сумма в рассрочку и приложен кассовый чек на первый взнос. Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение