Как получить рассрочку за электроэнергию и сколько процентов попросят заплатить первый взнос? Спасибо.

• г. Мурманск

Как получить рассрочку за электроэнергию и сколько процентов попросят заплатить первый взнос? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

О какой рассрочке вы говорите? И какой первый взнос? Если вы собственник жилого помещения то должны оплачивать ежемесячно платежи.

Здравствуйте.

При реструктуризации долга энергоснабжающая организация всегда просит внести сразу некоторую часть долга (25-50%).

Затем заключается договор или соглашение.

Без этого не одобрят Вам.

Геннадий. Все зависит от энергоснабжающей организации. В Рассрочке могут вообще отказать, не факт, что одобрят

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Геннадий Анатольевич! Рассрочка это право, а не обязанность горэлектросети. Поэтому, - договаривайтесь, подписывайте СОГЛАШЕНИЕ.