Проблемы с новым телефоном - отсутствие сети и нежелание продавца помочь

• г. Владивосток

Пеменял телефон новый на другой поддержанный при нем все работало пришел домой отформаировал вставил сим карту пишет что нет сети а человек не берет трубку как написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Зравствуйте, полиция вам здесь навряд ли поможет, здесь если только в судебном порядке вам разибраться, от ношения то между вами возникли как по договору купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, Вы поменяли телефон, а полиция здесь при чём? Решайте вопрос сами и в суде. И тем более что вы приобрели его в рабочем проверенном состоянии, значит вы его и сломали сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий. Заявление в полицию пишется в произвольной форме, но вас скорее всего отправят разбираться в суд. Если телефон купили, должны были составлять договор купли продажи и расписку

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Отец нашёл телефон, он был пустой, не было симкарты и внутри телефон был как новый. Я вставил в него свою симкарту, посмотрел работает он или нет.

Он лежал под дождем и экран плохо откликался.

В конце дня дождь прошел и мы решили отнести телефон на то место, где его нашли, так как идти в полицию побоялись.

Теперь на ту симкарту поступают звонки с незнакомых номеров, что делать?

Телефона то нет.

Закладывали телефон в ломбард около 2 месяцев назад. На телефоне стоит защита от других сим-карт. Сегодня пришло смс: это александр..., возможно мой телефон украден. Вы получили это предупреждение потму что кто то сменил сим-карту (нашей сим там не было). пожалуйста, сохраните номер новой сим, что бы отследить телефон. При звонке на номер другой сим трубку не берут. Что делать и как поступить с ломбардом.

Симкарта подключена на меня а пользуеться другой человек этот человек вставил симкарту в ворованый телефон и теперь меня приписывают к воровству телефона но точно знаю что я свою симкарту не кому не давала как же она могла оказаться у чужих людей а зарегестрирована на меня! Как быть подскажите.

В июле прошлого года купила телефон. Месяц назад он перестал видеть сим карту. Телефон на гарантии. Отдала в ремонт. Отправили в Москву с сервисный центр. Телефон пришел с отметкой что он исправен. Принеся домой обнаружена тат же дефект. Вставив сим карту система пишет что она отсутствует и требует проверить ее наличие. Могу ли я потребовать у продавца в замен другой телефон или возврат стоимости телефона? И на какую статью О законе потребителя мне нужно опираться?

08.06.2014 года пиобрел сотовый телефон в магазине. Вставив в телефон сим карту сеть появилась не сразу, а через 25 дней начела пропадать после перезагрузки появится и через часов 5 пропала. В магазине сказали дело в сим карте но этаже сим карта нормально работает в другом телефоне такой же модели нормально. В магазине сказали принести телефон для отправки в сервис или они должны заменить сразу телефон на новый.

Зарание благодарю.

Сим карта в телефоне не работала а в свой телефон вставить сим карту я не додумался с телефона все было удаленно потом у меня был друг с девушкой и она увидела эту сим карту спросила у меня я ей отдал в итоге она вставила сим карту в свой телефон и так вышли на меня, что теперь грозит мне за это? Как можно выйти из этой ситуации? Раннее не судим.

Купила в кредит телефон на 2 сим карты. Одну карту вставили в салоне сразу, а другую я сама вставила дома. Но вторую карту телефон не видит, обратилась в салон где покупала телефон оказалось что слот для второй сим. карты нерабочий. В итоге у меня взяли телефон на проверку на 21 день и я без телефона должна платить кредит за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в ломбарде пришел домой вставил симкарту а он ее не видит. Могу ли вернуть товар и получить деньги?

Полтора года назад сын потерял сотовый телефон в котором включена функция информирования о смене сим-карты. Нашедший телефон - обещал вернуть, но не вернул. Сейчас телефоном активно пользуется другой человек, на просьбу вернуть - отказал. Есть ли смысл подавать заявление в полицию и как правильно написать заявление (номер телефона человека присвоевшего себе мой телефон - есть, но имени не знаю).

Купил модем к планшеты и симкарты у этого же продовца, пришёл домое вставил сим карту и окозолось сим карта не роботает, проверя с другими симкартами всё в порядке. Не пользовался симкарто 4 месяца лежала всё это время на полке, потом через 4 месяца пришло письмо что надо оплатить штраф 399000 бел. руб. симкарта отМТС. вопрос должен ли я оплачивать штраф за не работающею симкару?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение