Проблемы с новым телефоном - отсутствие сети и нежелание продавца помочь

• г. Владивосток

Пеменял телефон новый на другой поддержанный при нем все работало пришел домой отформаировал вставил сим карту пишет что нет сети а человек не берет трубку как написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Зравствуйте, полиция вам здесь навряд ли поможет, здесь если только в судебном порядке вам разибраться, от ношения то между вами возникли как по договору купли-продажи.

---Здравствуйте, Вы поменяли телефон, а полиция здесь при чём? Решайте вопрос сами и в суде. И тем более что вы приобрели его в рабочем проверенном состоянии, значит вы его и сломали сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Дмитрий. Заявление в полицию пишется в произвольной форме, но вас скорее всего отправят разбираться в суд. Если телефон купили, должны были составлять договор купли продажи и расписку

Удачи Вам. Анна Титова.