Как восстановить СТС без присутствия собственника автомобиля

• г. Владивосток

Потерял документы на авто, в том числе СТС. Собственник отец, который в данный момент по работе находится в другом регионе и приедет нескоро. Есть копия паспорта отца и ПТС. Подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить СТС без присутствия собственника? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Григорий. Нет конечно. Точнее без собственника можно только по нотариальной доверенности.

Копя паспорта - это не документ

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла ПТС до регистрации. Договор купли-продажи есть. Авто с другого региона. Можно ли восстановить ПТС без прежнего собственника? Для восстановления ПТС нужно ехать в другой регион?

У меня такая ситуация! Я страховщик. Собственник автомобиля находиться в другом регионе, машина не переоформлена. Нет копии паспорта собственника! Что делать? Подскажите пожалуйста!

Можно ли продать машину без присутствия нового собственника, имея копию его паспорта? Хотят купить машину в подарок отцу, без его ведома, по копии паспорта. Отец живёт в другом регионе. Законно ли будет сделка?

Купил авто но не оформил на себя, потерял птс (есть договор и свидетельство о регистрации + страховка) бывший собственник в другом регионе, могу ли я без его участия восстановить ПТС? как это сделать?

Сейчас планирую продавоть авто, но она оформлена на собственника, ПТС нет, возможна ли продажа авто без ПТС, или как его восстановить (авто не на ходу) ?

Спасибо.

(собственник находится в другом городе)-документы на квартиру находятся на руках.

Я приобрёл автомобиль в магазине конфискованных авто с аукциона. Могу ли я,не имея свидетельства регистрации и ПТС переоформить её на себя без собственника и без присутствия собственника. Возможно ли оформление авто без собственника. Нужен ли собственник? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый купил авто но случайно потерял стс могу ли я востоновить его без прежнего хозяина на руках имеются дакументы птс страховка и копия паспарта прежнего владельца.

Потярял ПТС на автомобиль. Авто зарегистрировано в ГИБДД одного региона РФ, а проживаю сейчас в другом регионе. Можно ли продать авто без ПТС (есть ксерокопия). если нет и нужно восстанавливать ПТС. можно ли востановить ПТС авто в другом регионе не по месту прописки и регистрации в ГИБДД?

Есть договор купли продажи автомобиля, стс на предыдущего собственника, собственник умер, а я потерял птс. как мне оформить авто на себя и получить дубликат птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение