Как восстановить СТС без присутствия собственника автомобиля

• г. Владивосток

Потерял документы на авто, в том числе СТС. Собственник отец, который в данный момент по работе находится в другом регионе и приедет нескоро. Есть копия паспорта отца и ПТС. Подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить СТС без присутствия собственника? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Григорий. Нет конечно. Точнее без собственника можно только по нотариальной доверенности.

Копя паспорта - это не документ

Удачи Вам. Анна Титова.